Оспаривание диагноза алкоголизм.
Практику в чью сторону решения суда по оспариванию диагноза Алкоголизм? Спасибо!
Все зависит от объема представленных каждой из сторон доказательств, есть положительные решения и в пользу истца, есть и в пользу ответчика.
Здравствуйте, врачебный диагноз может подтвердить или не подтвердить только врач, обладающий специальными знаниями. Судья не может данный диагноз ни подтвердить ни опровергнуть основываясь на каких либо доказательствах. Единственное если проведете медицинскую экспертизу.
А какие к примеру доказательства? Я первый раз обратился и меня поставили на учёт сроком 3 года,никакого обследования не проводили.
Доказать свою правоту сможете только медицинскими документами и в частности экспертным заключением. По данному вопросу лучше очно обратитесь к адвокату.