Новосибирск, 15.02.2016, 09:00

Как правильно написать заявление об утере решения суда?

Вопрос №9742938 из г. Новосибирск
опубликован 15.02.2016, 09:00
Как правильно написать заявление об утере решения суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зачем об утере? Если нужно ещё одно - получите копию в канцелярии или архиве суда.

15.02.2016, 09:02

А чтобы получить копию нужно какое то заявление предоставить в канцелярию?И на каком основании?

15.02.2016, 09:04

Достаточно просто обратиться с заявлением, никакие объяснения не требуются.

15.02.2016, 09:06

Так как составить заявление???

15.02.2016, 09:08

Прошу выдать такое-то решение, от такого-то числа, по такому-то иску.

15.02.2016, 09:10

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.

15.02.2016, 09:10

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских