Барнаул, 02.04.2015, 08:28

Владелец 4 исполнительных листов на 1500 млн. рублей хочет выехать за границу после истечения 6-месячного ареста - что делать?

Вопрос №6468995 из г. Славгород
опубликован 02.04.2015, 08:28
4 судебных исполнительных листа на сумму 1500 млн. рублей. Судебные приставы накладывали арест на выъезд за границу на 6 месяцев, они уже прошли могу я выехать заграницу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, если приставы не обновляли запрет.

02.04.2015, 08:29
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А как уточнить?

02.04.2015, 08:34

Уточнить можно у тех же приставов.

02.04.2015, 08:41