Как защитить свои права на квартиру в гражданском браке при отсутствии регистрации отношений и дарственной письма
Я с супругом уже 10 лет в гражданском браке, квартиру оформили на него.. регестрировать отношения теперь не хочет и дарственную писать тоже не хочет, у него есть сын от первого брака. Как мне быть что бы не потерять права на квартиру?
Лучший ответ
У вас увы нет ничего и на его квартиру вы права не имеете.Если он добровольно вам не выделит долю,то увы..
Как мне быть что бы не потерять права на квартиру??
---а вам и терять нечего. у вас нет квартиры. она принадлежит только сожителю.