Оформление отказа от права преимущественной покупки комнаты в коммунальной квартире - несовершеннолетние дети и документы в органы опеки
Я - продавец комнаты в коммунальной квартире. В других комнатах проживают в том числе несовершеннолетние дети. Какие документы в органы опеки нужны для оформления отказа от права преимущественной покупки. Сколько делается этот документ? Могут ли возникнуть сложности? Спасибо!
Лучший ответ
если проживают. а не являются собственниками - то уведомлять опеку не нужно - ст. 37 ЖК
Уведомлять нужно собственников - ст. 250 ГК