Документы для отказа от преимущественного права на покупку комнаты в коммунальной квартире и Необходимость согласия органов опеки, если один из собственников квартиры - несовершеннолетний
1) какие нужны документы для отказа от преимущественного права покупки комнаты в коммунальной квартире?
2) нужно ли согласие из органов опеки, если оин из собственников в квартире - несовершеннолетний.
Лучший ответ
Добрый день.
1. Если хотите отказаться, то можете написать Уведомление об отказе в произвольной форме
2. Не согласие, а уведомить их надо (ст. 250 ГК РФ)