Я не плачу по кредитам уже 8 месяцев, а банки не подают в суд. Что в такой ситуации делать?

Вопрос №9743391 из г. Пенза
опубликован 15.02.2016, 09:48
Я не плачу по кредитам уже 8 месяцев, а банки не подают в суд. Что в такой ситуации делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

потом в суде можно будет уменьшить размер неустойки

15.02.2016, 09:55

ждите, когда подадут, ничего вы с этим поделать не сможете

15.02.2016, 09:49

333 гк РФ- попросите суд снизить пени и штрафы.

15.02.2016, 09:57

Но ведь процеты и штрафы растут до очень больших цифр.

15.02.2016, 09:54