Перерегистрация авто на Крыме - Подозрение в перебитом номере кузова и арест авто на штрафплощадке - возможность его использования и оплата
При перерегистрации авто (крым надо менять номера и тех. паспорт) у эксперта возникло подозрение номер кузова перебит. Деталь на которой выбит номер вваренакустарным способом. Авто арестовали, второй месяц на штрафплощадке. У следователя и эксперта есть протокол что было дтп есть и фото, что именно это сторона была разбита. Но все номера на кузове на двери и в тех. паспорте совпадают. Вопрос. Могу ли я забрать свой автомобиль на ответхранение, пока идет следствие могу ли я на нем передвигаться, и должна ли платить за штрафплощадку. Спасибо.
можете забрать. передвигаться не можете, если имеется на ответхранении без права пользования тр.ср.
За штрафплощадку придется оплачивать, Надо было требовать сразу отдать вам авто на хранение.