Проблема приватизации жилья - почему отказали в приватизации новой квартиры?
Я жила в аварийном жильё. Были прописаны я и двое детей. Приватизировала на себя... потом меня напугало и сказали расприватизировать. Я это сделала. После этого мне дали квартиру в новостройка.. там прописалась я и младшая дочь.. Старшая дочь и внучка прописались у мужа. Я захотела приватизировать новую квартиру на себя.. чтобы младшаяч дочь не участвовал.. Но мне отказали, ссылаясь на то что я уже участвовала в приватизация. Но как так. Я же её расприватизировала и этой квартиры уже нет.. Что мне делать,, подать в суд.. спасибо.
Право на приватизацию вами уже реализовано, в данном случае приватизировать только на ребенка.
только через суд решается такой вопрос, у Вас есть шанс.