Нужен юрист в сфере образования по г.Москве! Кого рекомендуете! Защищать интересы родителей.
Рекомендации на данном сайте не предоставляются.
Однако, для начала стоит обратиться в департамент образования.
Здравствуйте. Можно узнать поподробнее в чем именно нарушение прав родителей?
Здравствуйте! адвокат, опыт взыскания ущерба с образовательного учреждения
Опишите в чем ваш вопрос?
Здравствуйте, рекомендации здесь не дадут, кроме как на себя самого, поэтому выбирайте специалиста и обращайтесь с вопросом к нему в личные сообщения