Каким образом студенту-водителю без страховки и дохода вернуть деньги после аварии?
Взыщут, потом необходимо либо устанавливать рассрочку, либо отсрочку.
Юрист в г.Курске Никитин Олег.
Здравствуйте! появятся деньги - будут взыскивать, арестовывать счета, описывать имущество, машину, приостановят действия прав - рычагов много
Павел, всегда есть варианты оспорить вину, почему такая уверенность что нельзя ее оспорить? Если судом будет установлена Ваша вина то, по исполнительному листу с Вас будет взыскан ущерб. На дом взыскание на наложат так как он является единственным местом жительства, как я понимаю. А автомобиль в чьей собственности?