Как решить проблему прикрепления к больнице во время беременности, когда нет женской консультации
Я прикрепилась к больнице в декабре 2015 г. Получилась так что забеременела, как оказалась у этой больницы нет женской консультации. Меня отправили в другую больницу города где есть женская консультация. Но там меня не принимают и не прикрепят т.к. по закону РФ раз в год можно прикрепляться к больнице. Сказали приходите через год. Что делать в этой ситуации, рожать на улице? (Работаю в образовании, учитель).
Лучший ответ
обратитесь в органы прокуратуры - ст. 10 Закона о прокуратуре РФ
Проведут проверку нарушения закона и примут меры прокурорского реагирования
Вам дадут ответ в течение 30 дней