Необходимые документы для поездки в Абхазию при разных фамилиях матери и ребенка
Какие документы нужно взять с собой для поездки в Абхазию, если у матери и ребенка разные фамилии (в свидетельстве о рождении ребенка написана другая фамилия матери по первому мужу) ?
Лучший ответ
матери нужно взять свой паспорт. там все отметки о браках и о ребенке