Молодой человек столкнулся с требованиями пенсионного фонда после получения высшего образования и начала работы
С моего молодого человека пенсионный фонд требует деньги. Во время получения высшего образования он получал социальную стипендию по потере одного кормильца. Он кончил вышку и спустя полгода начал работать, в пенсионном фонде сказали что он не мог работать. После мая стипендия не приходила.
Лучший ответ
Здравствуйте! Требование возврата правомерно,если он работал.
Мне не понравился Ваш ответ.