Производство отстрела собак в населенной местности без уборки трупов - правомерно или беспредел? Куда обратиться за разъяснениями и защитой детей
11.02.2016. в п. Сенной Вольского р-на саратовской обл. производился отстрел собак, трупы убрали не все. несколько трупов валяются на улицах, администрация мер к уборке не принимает. Глава отвечает кто стрелял позже приедут и убирут. Правомерно ли производить отстрел в населенной местности или должны были отлавливать? Куда обратиться за разъяснением и как защитить детей, чтоб они не видели этот беспредел.
Пишите жалобу прокурору- пусть проводит прокурорскую проверку на предмет ст.245 УК РФ-
УК РФ, Статья 245. Жестокое обращение с животными