Как подать иск в суд на Татфондбанк из-за преследования коллекторами и не возвращения договора
Вопрос такой: долг по кредиту. Просрочки закрыты, в график вошла. Очередной платеж 29 февраля. До сих пор звонят коллекторы, и договор до сих пор находится у них. хочу подать Татфондбанк в суд. не знаю формальностей и нет формы.
Лучший ответ
Здравствуйте. Здесь не в суд надо идти, а в полицию с заявлением о вымогательстве.
Сначала идти (прямо сейчас), а потом рассуждать.