Гражданин Украины в Чертково Ростовской области хочет получить российское гражданство после протоколов от иммиграционной службы
Я гражданин Украины. Жена и дети граждане России. Хочу получить российское гражданство. Мы живем в Чертково Ростовской области. В связи с ситуацией на Украине я потерял работу (работал на Украине). Нужны были деньги и я устроился на работу без разрешения. На 2-ой рабочий день приехала иммиграционная служба г. Милерово и составила 2 протокола: нет разрешения на работу и в иммиграционной карте указана цель въезда частная, а не работа. После этого случая в паспортном столе мне сказали, что я не могу подавать документы на РВП 5 лет. Как быть в данной ситуации?