Закрытие потребительского кредита в Россельхоз банке - стоит ли ожидать пересчета остатка долга или процентов?
Мы взяли потребительский кредит на три года в Россельхоз банке - 158 000 руб, два года платили без просрочек и решили закрыть кредит полностью на год раньше, на февраль 2016 года долг составил 57055 руб (в графике платежей) и мы внесли всю сумму - должны ли нам пересчитать остаток долга или проценты?
Да, если право на досрочное погашение кредита предусмотрено в Вашем договоре.
Здравствуйте. Вам обязательно при досрочном погашении необходимо писать заявление о досрочном погашении долга. Если напишите такое заявление - то еще могут пересчитать.