Угрозы жизни и бездействие полиции - месяцы мучений от коллекторов компании Русь
1. Обжаловать бездействие правоохранительных органов в прокуратуру и/или в суд.
2. Написать в компанию "Деньга" заявление с требованием представить письменные данные либо копии договора поручительства, якобы заключенного между данной компанией и Вами.
3. При отказе либо отсутствии реакции - обращаться в прокуратуру уже по данному конкретному поводу. При установлении наличия какого-либо договора с "Деньгой" от Вашего имени - обращаться в суд с иском о признании договора незаключенным.
4. На смс-сообщения не реагировать, на звонки установить переадресацию или поставить номера звонящих в черный список.
Здравствуйте! Обращайтесь в органы МВД города, в прокуратуру, если районные органы не действуют.