Проблемы с кредитом на карту - Почему мне пришел судебный приказ о взыскании задолжности, если я даже не пользовался картой от банка Русский Стандарт?
Получила кредит на карту но картой не пользовалась даже пин-кода не получала а сейчас пришол судебный приказ о взыскании задолжности по кредиту. Банк русский стандарт.
Лучший ответ
Василий,добрый день! нужно смотреть и изучать условия получения карты. возможно и ежемесячное обслуживание карты....
Здравствуйте! Пишите заявление в мировой суд об отмене судебного приказа, у Вас есть 10 дней после получения
Обжалуйте судебный приказ в порядке со 128 ГПК РФ
Отменяйте судебный приказ. Это делается элементарно по заявлению на имя судьи - вынесшего приказ. а одно посмотрите, что за документы они предоставили судье.