Вопрос о возможности получения денежной выплаты по программе Обеспечение жильем молодых семей для семьи с прописанными в 26 кв.м доме
Помогите, пожалуйста, прояснить ситуацию, касательно Господдержки молодных семей по программе «Обеспечение жильем молодых семей». В доме прописаны 4 (я,супруг и двое несовершеннолетних детей) жилая площадь около 26 кв.м,имеем ли мы право подать документы для получения денежной выплаты?!
Лучший ответ
Екатерина! Все льготы в России носят заявительный характер. Заявление подавать необходимо, а если откажут, то обжаловать отказ, если адвокат Вам это посоветует.