Не получила электронные билеты на up-avia.ru после оплаты через связной - что делать? Как проверить статус бронирования и возможность возврата денег в случае обмана?
У меня такая проблема! Я оплатила авиабилеты на сайте up-avia.ru через связной, так как по карте оплата не прошла но электронные билеты не пришли, и номер их недоступен! Как мне можно выяснить куплены ли мои билеты и смогу ли я улететь туда куда планировала или же меня обманули? Если обманули то как вернуть мне деньги?
Лучший ответ
выяснить можно, позвонив авиаперевозчику.
вернуть деньги или через полицию или через претензию фирме