Имеют ли инвалиды 2 группы 1937 года рождения право на бесплатное путешествие по России?
Читая разные источники, не могу понять - имею ли я право 1 раз в году ехать или лететь бесплатно по России/ я инвалид 2 группы 1937 года рождения, родилась в ссылке Иркутлагере и реабилитированная /? Мечтаю перед смертью посмотреть свою Малую Родину!
Лучший ответ
Здравствуйте, все зависит от региона, а котором Вы проживаете и прописаны, и как далеко хотите поехать.