Извещение о дате отключения потребителя за задолженность - процедура повторного уведомления за три дня

Энергоснабжающая организациязация уведомляет сетевую организацию за дней до даты отключения потребителя за задолженность... вопрос повторное уведомление уже за три дня каким образом предусмотрена...

Лучший ответ

Здравствуйте, эти сроки должны быть предусмотрены в самом договоре.

Ответ не по существу вопроса.