Можно ли развестись через ЗАГС, если беременна и не общаюсь с мужем?
Я беременная, срок 28 неделя, с мужем не живём вместе уже 2 месяца! Контактировть с ним, никак не хочу, следовательно не могу ему дать знать о том, что хочу развода. И есть вероятность того, что он мне даст согласие. Могу ли я развестись через загс? Требований у меня никаких нет, хочу только развода. Что я могу делать в этом случае?
Лучший ответ
Здравствуйте! Согласно ст.19 СК РФ брак может быть расторгнут при взаимном согласии супругов.
пишите заявления в загс, если он согласен разведут.