Обогнал автобус за 50-100 метров до перекрестка под знак 3,20,который уходил в право линии разметки нет
Обогнал автобус за 50-100 метров до перекрестка под знак 3,20,который уходил в право линии разметки нет, видимость более 500 метров., зима дорога более 14 метров-вменяют обгон с выездом на встречную полосу 9.1 и п.11.5-лишают прав по 12.15-4
Лучший ответ
Доказывайте что вы не выезжали на сторону дороги для встречного движения и совершали не обгон а опережение. Это будет сделать сложнее, есди вы подписали схему и в протоколе не написали что не согласны.