Остановили за обгон по встречной полосе, отобрали права.
Остановили за обгон по встречной полосе, отобрали права. Разметки на дороге нету, знак 5.15.7 действовал до перекрестка. В протоколе я написал что обгон (медленно едущего автобуса) начал после перекрестка который отменяет действие данного знака, а остановили меня у следующего перекрестка (т.е. метров через 200) .В машине ехал один.
Есть ли шанс выйграть дело?
Лучший ответ
Да, шанс очень большой на выйграш дела. настаивайте на своем . Если на суд не принечут запись (ГИБДД это практикуют последнее время)то доказательств у сотрудника ГИБДД нет в отношении Вас. В остальном он мог действовать предвзято вымогаю Вам заплатить на месте.