Продажа квартиры - допустимо ли выписать ребенка и его права при отсутствии доли в недвижимости?
Мы с бывшим мужем размениваем квартиру, у нас есть несовершеннолетний ребенок, но доли в квартире у ребенка нет, можно ли при продаже квартиры и до момента покупке другой квартиры, ребенка не прописать, а просто зарегистрировать в другом месте, например в поселке, или просто можно при продаже выписать ребенка?
Лучший ответ
можно прописать и выписать ребенка, достаточно заявления от родителей