Есть акции альфа капитал... не могу получить дивиденды с 1993 года что делать.
Есть акции альфа капитал. .. не могу получить дивиденты с 1993 года что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Альфа -капитал исключен из реестра 03.02.105г.Обращайтесь в ОПИФ "Альфа-Капитал Ликвидные акции".
Обращайтесь в данную фирму или суд. На федеральном уровне данный вопрос не регулируется.