Алименты - Как взыскать невыплаченные суммы истцу?

Алименты. Щедрину алексею присудили выплачивать алименты, половину выплатил и остановился, подскажите как взыскать остальные выплаты.

Лучший ответ

Вам нужно обратиться к приставу, что б в отношении должника был объявлен розыск его имущества и доходов, пусть насчитают задолженность - ст. 113 ГК, которая подлежит взысканию также и за счет имущества

Бездействие пристава, если не будет работать по вашему исполнительному производству, оспорьте в суд - ст. 360 КАС

Вам необходимо обратиться к судебному приставу для принудительного взыскания.