У меня сын служит в армии 7 месяцев, не разу не ходил в увольнительную. Может ли он раньше уволиться в запас?
Здравствуйте! У меня сын служит в армии 7 месяцев, и не разу не ходил в увольнительную. Прошу разъяснить есть ли у него право (на основании каких документов) раньше уволиться в запас?
НЕТ!кто Вам такое сказал, Закон о воинской обязанности и военной службе устанавливает срок службы: для военнослужащих, призванных на военную службу после 1 января 2008 года, - 12 месяцев;
Да, такое право есть.