Несанкционированная врезка маленькой трубки в частном доме - как сократить неправомерный штраф 63000 штраф пенсионерам?
Есть вопрос, мы живем в частном доме, недавно у нас обнаружили врезку несанкционированную маленькая трубка, мы виноваты, но мы не удиляли ей никакого внимания и газ не крали, у нас основная труба идет на счетчик, (отопление, газовая плита, котел колонка.)
эта врезка маленькая трубка идет к гаражу в котором стоит маленькая что то типо печки, мы не пользовались этим оборудыванием, вообщем нам за нее начислили 63000 штраф, пенсионеры, что мы можем сделать в данной ситуации сумма для нас большая.
Лучший ответ
можете попробовать оспорить в судебном порядке... почему вы вспоминаете о вашем плачевном состоянии только когда вас призывают к порядку...
Благодарю Вас за полезную консультацию!