Арестован счет с детским пособием. Куда обращаться и в течении какого времени должны вернуть. Какие нужны документы?
Арестован счет с детским пособием. Куда обращаться и втечении какого времени должны вернуть. Какие нужны документы?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обратитесь к приставы с документами, подтверждающими перечисление на данный счет детских
УДАЧИ ВАМ
обратитесь в банк и к приставам с документами, что на счет поступает детское пособие.Согласно ст.101 Закона Об исполнительном производстве на него не могут обращать взыскание