На какой срок можно оформить доверенность?
На любой срок, хоть на 50 лет.Н о если срок не будет указан, то доверенность будет действовать 1 год
Статья 186. Срок доверенности
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 10] [Статья 186]
1. Если в доверенности не указан срок ее действия, она сохраняет силу в течение года со дня ее совершения.
Доверенность, в которой не указана дата ее совершения, ничтожна.
2. Удостоверенная нотариусом доверенность, предназначенная для совершения действий за границей и не содержащая указание о сроке ее действия, сохраняет силу до ее отмены лицом, выдавшим доверенность.
Ограничение трехлетнего срока доверенности уже нет, так что любой. Если срок не указан, доверенность действует 1 год.
Бессрочной доверенность быть не может. Срок может быть любой.