Транспорт для многодетной семьи
Я многодетная мать. У меня 6 несовершеннолетних детей и один совершеннолетний сын. Хочу задать вопрос. Положена ли мне газель?
В Москве ранее было постановление о выделении многодетным семьям с 7 детьми автомобиля Газель. Но 10.11.2015 г. оно отменено.
ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 26 ноября 2007 г. N 2603-РП
О ВЫДЕЛЕНИИ АВТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ
С 7 И БОЛЕЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМИ ДЕТЬМИ
утратило силу по ПОСТАНОВЛЕНИЮ от 10 ноября 2015 г. N 743-ПП
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
ОТ 9 ДЕКАБРЯ 2014 Г. N 735-ПП И ОТ 26 ДЕКАБРЯ 2014 Г.
N 827-ПП И ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ ПРАВОВЫХ АКТОВ
(ОТДЕЛЬНЫХ ПОЛОЖЕНИЙ ПРАВОВЫХ АКТОВ) ГОРОДА МОСКВЫ