Фермер несет ответственность за невыплату кредитов нескольким людям - как найти решение?

Фермер обязал взять кредиты на несколько людей, обещав выплачивать их, выплачивал в течении двух лет, но не стабильно. Теперь не выплачивает вообще. Что делать?
Лучший ответ

"... что делать? "

.

Надо срочно вылечиться от наивности и доверчивости.

Да, и не забудьте заплатить все деньги, которые Вам предъявит банк.

Алексей, высока вероятность того, что Банк в скором времени обратится в суд о взыскании образовавшейся задолженности именно с Данных людей.