Право на пособие по потере кормильца при разводе и смерти отца - кто имеет право и какое влияние имеет новая семья
Имеет ли право сын, оформить пособие "по потере кормильца", если отец с матерью в разводе больше 10 лет и сейчас отец умер?
Будет ли делиться пособие по потере кормильца на детей от двух разных браков? На момент смерти у отца была новая семья.
Лучший ответ
Если сын находился на иждевении отца, получал алименты,отец материально помогал ит.д. то имеет право необходимо обратиться в собес.