Оформление пенсии по потере кормильца для двух детей в случае развода и проблем с документами
Как я могу оформить пенсию по потере кормильца на своих двух детей, если мы были в разводе, когда умер бывший муж. В гражданском браке у него есть ещё дочь и все документы находятся у гражданской жены, которая не желает ими делится. Мы имеем только справку о смерти.
Лучший ответ
вы как мать детей можете получить повторное свидетельство о смерти в ЗАГСе - и с документами в ПФ