Москва, 15.02.2016, 18:12

Где можно учиться бесплатно в москве

Вопрос №9748323 из г. Москва
опубликован 15.02.2016, 18:12
Где можно учиться в Москве бесплатно на юриста?
Лучший ответ
Рекомендуется

В государственных ВУЗах.

15.02.2016, 18:17

В юридическом институте, можно в МГУ на юридическом факультете.

15.02.2016, 18:13

Дмитрий! Можно, например, в МГУ и в других государственных ВУЗах. Но это не юридический вопрос. Поищите в интернете. Удачи!

16.02.2016, 00:22

А при образование 10 классов и пту еще закончил меня смогут принять в юридический институт или колледж?просто очень нравится профессия юрист и адвокат и Хочу получить соответственно образование что бы заниматься любимым делом

16.02.2016, 00:16

Смогут принять . Поступайте.Удачи

16.02.2016, 00:38

При наличии среднего образования смогут принять в ВУЗ . Для получения статуса адвоката помимо высшего юридического образования и стажа работы по специальности 2 года Вам потребуется сдать квалификационный экзамен.

16.02.2016, 08:56