Обнаружено требование о погашении задолженности по ОДН без предыдущих счетов - куда обратиться за помощью?
В вопросе уплаты ОДН. В двери своей квартиры обнаружила квитанцию от энергосбыта. В квитанции обнаружила требование о погашении задолженности по ОДН за. Предыдущие периоды ОДН - 23923,16 руб. Также в квитанции указана сумма к оплате за расчетный период 1375,55 руб. В своей квартире я проживаю 10 лет и в течение всего времени проживания мне никогда не выставляли счетов по уплате ОДН, управляющая компания на сегодняшний день не извещала об необходимости уплаты ОДН помимо как за содержание. Договоров никаких об уплате ОДН я не подписывала. Что мне делать, куда обратиться за помощью?
Лучший ответ
Обратитесь в государствену. жилизну. инспекцию. Более ем за 3 года счепта не выставляют.
большое спасибо!