Как лишить отцовства должника, находящегося в розыске, без его присутствия в суде?
Если должник находился в розыске, через некоторое время его нашли, он в течении полу года платил алименты и опять пропал, сейчас судебные приставы его устанавливают место нахождение, но в розыск пока не подавали, и я бы хотела лишить его отцовства, смогу ли я без его присутствия в суде (без его ведома т. к. его место нахождение не известно и его ни кто не оповестил) лишить его отцовства? Заранее спасибо.
Не сможете. Нужно его присутствие.
можете--обращайтесь в суд.--ст.69скрф--изучите.
да могут обращайтесь в суд с исковым заявлением. третьим лицом привлекайте органы опеки
Можете и в его отсутствие. Его отсутствие будет в Вашу пользу. Обратитесь очно к адвокату.