Куда обратиться анонимно, чтобы помочь маленькому ребенку в семье с матерью-одиночкой и пьющим сожителем?
Я куда могу жаловать на одну семью, каторая мать одиночка и сожитель пьют есть нечего жалко ребенка мальчик гдето 2.7 годика только анонимно. Хочу чтоб их поставили на учет в соц. защиту.
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете обратиться к участковому. Пожаловаться в Отдел опеки и попечительства Вашего района, города.