Конфликт в семье после смерти матери - сестра обвиняет меня в выносе имущества из квартиры
У меня с сестрой умерла мама. Квартира в которой она проживала принадлежит сестре, но у меня были ключи от нее. Я заходил в квартиру для того, чтобы взять документы и одежду умершей матери. Сестра в этой квартире не проживает. У нас случился конфликт по поводу похорон. На следующий день она написала заявление якобы я вынес какое-то имущество. Помогите, что мне делать?
Лучший ответ
Каким образом сестре принадлежит? Подарила?
Ответ не по существу вопроса.
обратитесь к адвокату очно
Ответ не по существу вопроса.