Предприятие требует вернуть ошибочно переведенную сумму без необходимой документации
02/04/13 г предпр-е перевело мне на карту ЗП сумму. Данная сумма является бонусом за хорош работу. Теперь ссылаясь на платежку треб-т вернуть сумму. У пред-я нет ни договора, ни служебок, ни приказа. Они их потеряли или изъяли! На основан ст 1102 (ошибоч перев средств)
Лучший ответ
Здравствуйте!
Бейте на то, что ТРИ года они сдавали баланс и данная сумма была законной
УДАЧИ ВАМ
Спасибо большое! Может есть смысл привести свидетеля что данная сумма была вознагрождением! тоесть бывшего директора? кто выплачивал ее!!!!