Стою на улучшении жилищных условий в Администрации города - малоимущей прописанной в аварийном доме должны предоставить отдельную квартиру, но предлагают 3-х комнатную.
Стою на улучшении жилищных условий в Администрации города, как малоимущая. Прописана в 3-х комн. Квартире у мужа. По закону должны дать отдельную квартиру, так как я малоимущая, а дом аварийный идет под снос. Дают на всех 3-х комн. Квартиру.
Лучший ответ
Заблуждаетесь. Расселение происходит не в связи с улучшением жилищных условий.