Москва, 15.02.2016, 20:05

Вид на жительство рф я родился в РСФСР есть рвп как быстро могу его получит заранее спасибо за о.

Вопрос №9749404 из г. Москва
опубликован 15.02.2016, 20:05
Вид на жительство рф я родился в рсфср есть рвп как быстро могу его получит заранее спасибо за о.
Лучший ответ
Рекомендуется

Через 1 год после получения РВП.

15.02.2016, 20:09
Оценка автора вопроса:
А Внж сколько буду получать после сдачи документов

А после подачи как быстро я получу внж

15.02.2016, 20:30

Через 6 месяцев

15.02.2016, 20:34

через 6 месяцев

15.02.2016, 20:34

А упрощенных форм нет рождённых в рсфср получения внж

15.02.2016, 21:17

Георгий! Зайдите на сайт ФМС РФ. Там есть целый раздел получения ВНЖ. Все очень подробно расписано. Если потом останутся вопросы - зададите.

15.02.2016, 21:15

Всем доброго времени суток,скажите пожалуйста ,какая именно должна быть справка с банка о наличии денежных средств,для подачи на Внж ,я хочу положить на счёт деньги ,взять выписку ,и снять деньги на следующий день!и если деньги лежат на сберкнижке ,так возможно?Разъясните пожалуйста .

17.02.2016, 21:28

Свои доходы Вы должны подтвердить справкой 2 НДФЛ и только в крайнем случае .вы сможете предоставить выписку из банковского счета

17.02.2016, 21:34