Алатырь, 15.02.2016, 19:37

Я владелица дома прописала к себе в дом знакомую на время а сейчас она не хочет выписываться магу я ее без суда выписать.

Вопрос №9749409 из г. Алатырь
опубликован 15.02.2016, 19:37
Я владелица дома прописала к себе в дом знакомую на время а сейчас она не хочит выписыватся магу я ее без суда выписать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я взяла в банки кредит на 40000 платила 3 месеца потом так получилась у мужа контракт закончился его уволили я ушла в декретный отпуск с 3 ребенком плотить стала нечим. Год не платили кагда деньги появились. я позванила в банк чтоб узнать о выплоти банку мне назвали сумму я заплотила перезванила в банк мне сказали что я баку нечиво не должна кридит закрыт чериз 3 месица банк начил мне званить и оварить что я должна платить до2017 года и если не буду платить то они приедут ко мне домой что мне делать ?

16.02.2016, 08:21

Получить распечатку из банка по кредиту

16.02.2016, 15:07

Без суда-нет. Обращайтесь в суд с иском., если вы ее прописали постоянно, а не временно. Если временно, то ее прописка закончится по истечению срока, на который вы ее прописали.

15.02.2016, 19:40
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Только через суд это возможно

16.02.2016, 15:06

Я взяла в банки кредит на 40000 платила 3 месеца потом так получилась у мужа контракт закончился его уволили я ушла в декретный отпуск с 3 ребенком плотить стала нечим. Год не платили кагда деньги появились. я позванила в банк чтоб узнать о выплоти банку мне назвали сумму я заплотила перезванила в банк мне сказали что я баку нечиво не должна кридит закрыт чериз 3 месица банк начил мне званить и оварить что я должна платить до2017 года и если не буду платить то они приедут ко мне домой что мне делать ?

16.02.2016, 08:21

Получить распечатку из банка по кредиту

16.02.2016, 15:07