Продажа дома - мама овладела ситуацией и доверила мне продажу, несмотря на противодействие сожителя
Моя мама является собственником дома с 2007 года. В 2009 году она в данном доме прописала своего сожителя. Сейчас она хочет продать данный дом, но сожитель добровольно не хочет выписываться. Она написала на меня доверенность на продажу данного дома.
Здравствуйте, Владимир!
Чтобы обращаться в суд в интересах матери по доверенности, нужна специальная доверенность на представление ее интересов в суде, а не на продажу жилого дома.
мама должна оформить другую доверенность, по которой вы могли бы представлять ее интересы в суде, в суд надо обратиться с заявлением о выселении и снятии с регистрационного учета ее сожителя