Признан должником банка, но продолжаю получать смс с растущей задолженностью - что делать?
У меня был суд с одним из банков, признали должником, но мне продолжают приходить смс от этого банка с растущей задолженность! Почему это происходит и что делать?
Вы наверно не поняли суть вопроса!у меня был суд,должны ли после суда расторгнуть договор и прекратить начисление штрафов?
---по общим правилам. после вынесения решения суда.договор должен быть расторгнут. но вам стоит лично обратиться с решением суда к юристу и мы вас проконсультируем на платной основе.
Смотрите Решение суда,- расторгнут ли договор или нет. Это не обязательно. банк мог просто взыскать долг, а договор остался действующим.
Видимо Вы еще не погасили задолженность, поэтому и приходят СМС. Если была реструктуризация долга, и Вы погашаете долг, то напишите письмо в банк с просьбой прекратить рассылки.