Получение требований по старому кредиту - что делать и каковы мои права?
Добрый день, вам необходимо обратиться в банк, в котором Вы брали кредит и попросить выдать справку о погашении задолжности по кредиту. Если у Вас остались какие- то долги перед банком они Вам скажут об этом. СМС могут посылать и мошенники.
это могут быть мошеннические смс! не отвечайте. из банков должны приходить письма! если на вас кто-то подаст в суд, придет по почте весь пакет документов вместе с исковым заявлением и повестка на судебное заседание. и по прошествии 10 лет никто в суд не обращается . срок исковой давности 3 года!